Пятница, 29.03.2024, 12:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олегсей  
Форум » Ищу единомышленников » Ищу единомышленников » Владельцы участков поля №5 - Откликнитесь (Знакомство и общение между соседями поля №5)
Владельцы участков поля №5 - Откликнитесь
ОлегсейДата: Суббота, 13.02.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравия всем!
Меня зовут Олегсей и я начну вести этот форум.
Наш сайт создан на добровольных началах с целью найти и объединить людей,живущих идеей В.Мегре о создании своего родового поселения.Признаться честно,сайт-это целый мир и его "обслуживание" требует очень много времени и усилий.В моей жизни настал такой момент, когда интернет стал для меня доступен только по выходным дням.К чему я все это говорю.Наверняка многие из нас были на форуме сайта anastasia.ru?!Согласитесь, интересно читать мысли других людей с других городов и даже стран.Вот только сайт этот охватывает очень широкий круг читателей.Раз уж вы читаете эти строки, то значит что то привлекает вас именно в территориальном расположении города Рязани, а значит и круг людей будет уже, и в конце концов, после виртуального знакомства и общения по интернету вы сможете наконец то встретиться живьем на нашей земле в Теремках.
Я предлагаю тем людям, у которых уже есть свое имение в Теремках,и которые имеют неограниченный доступ в интернет написать мне письмо с целью присвоения вам статуса модератора.Так, вы сможете создавать новые темы и вести свои форумы у нас на сайте.Всеобщее участие поможет сделать нашу идею реалистичнее и скородоступнее.
Включайтесь и участвуйте!! cool
 
Форум » Ищу единомышленников » Ищу единомышленников » Владельцы участков поля №5 - Откликнитесь (Знакомство и общение между соседями поля №5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: