Суббота, 04.05.2024, 00:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiM  
Форум » С чего начать » С чего начать » Планирование Поместья (С чего начать планирование, принципы, примеры планировок.)
Планирование Поместья
DiMДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Друзья, делимся примерами планировок своих Поместий, способами визуализации своих идей, принципами, которыми руководствуетесь при планировании территории Поместья happy
 
ОлегсейДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Dim, уже говорил как то, что планирование придет само по себе после знакомства с землей.
Вариант предлагаемый ЮрИванычем мне например не интересен, поскольку у меня озеро будет по границе с участком и мне нет необходимости его рыть.(Кстати на новом поле есть живописнейший участок, который тоже спускается к будущему озеру.Там с запада и востока лес, а на севере спуск к водоему)А вот беговые дорожки по периметру-это идея перспективная.
Единственное, что могу сказать по планированию своего участка, так это то, что соток 30 я засажу соснами,из которых через 30-40 лет мои внуки и правнуки построят себе новый дом по своему собственному проекту. smile
 
Форум » С чего начать » С чего начать » Планирование Поместья (С чего начать планирование, принципы, примеры планировок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: